PLACA PERMANENTE OTORGADAS

 

 

Relación de las estaciones que han conseguido la PLACA PERMANENTE por distritos

 

 

e DISTRITO 1

 12/02/2015EA1AAWJOAQUIN DE DIEGO ALONSO
 12/02/2015EA1ARBVICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ
 13/02/2015EA1BPCJUAN JOSÉ PASCUAL
 13/02/2015EA1DQAVISI LAZO ÁLVAREZ
 10/06/2015EA1ENJUAN JOSE IZQUIERDO TEJEDOR
 09/06/2015EA1ETMANUEL B. REY MONTES
 09/06/2015EA1RCMRADIO CLUB MONTAñES
 Total placas otorgadas en este distrito: 7


e DISTRITO 2

 10/06/2015EA2DPQJOSé MANUEL CARBALLAIS
 09/06/2015EA2DYUTOMAS MARTíN PRIETO
 Total placas otorgadas en este distrito: 2


e DISTRITO 3

 22/02/2015EA3DGEJAIME GANDUXE FALGUERA
 22/02/2015EA3FGJUAN FLORES GONZALEZ
 22/02/2015EA3HLZJONI LERMA
 Total placas otorgadas en este distrito: 3


e DISTRITO 4

 22/02/2015EA4AFYJUAN FRANCISCO MARTINEZ VALLEJOS
 22/02/2015EA4CQXMANUEL V. HURTADO MORENO
 22/02/2015EA4ENPANTONIO MORENO VALENCIANO
 22/02/2015EA4EPMJUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ
 22/02/2015EA4EQJUAN CARLOS CALVO
 22/02/2015EA4EUYJUAN PABLO DAZA MORGADO
 10/06/2015EA4FMJESTEBAN BASCUñA LóPEZ
 22/02/2015EA4HVRAMON MATEOS DE ARRIBA MARTIN DEL CAMPO
 10/06/2015EA4RCVRADIO CLUB VALDEMORO
 22/02/2015EA4ZMJUAN VAZQUEZ HERNANDEZ
 Total placas otorgadas en este distrito: 10


e DISTRITO 5

 10/06/2015EA5EKYNICOLAS MIñARRO MIñARRO
 22/02/2015EA5EPL. MIGUEL VIDERAS MORENO
 22/02/2015EA5FGKJESÚS ÁNGEL JATO GOMEZ
 04/04/2016EA5HWBERNARDO BELLON SEGOVIA
 15/06/2006EA5ZWJUAN ANTONIO SANTIAGO UBEDA
 Total placas otorgadas en este distrito: 5


e DISTRITO 6

 10/06/2015EA6AJLMIGUEL GOR CORONADO
 Total placas otorgadas en este distrito: 1


e DISTRITO 7

 24/03/2015EA7AHMANUEL MACIAS MORO
 23/02/2015EA7AJIJOSE DUMAS LÓPEZ
 10/06/2015EA7ANCANTONIO RODRIGUES FUNES
 10/06/2015EA7ANPJOSé ANTONIO RúIZ ZAMBRANO
 10/06/2015EA7AVMMANUEL PEREIRA ALVAREZ
 09/06/2015EA7BIANTONIO CABRALES CHAMORRO
 23/02/2015EA7DAJULIO GONZALEZ GONZALEZ
 23/02/2015EA7DHFRANCISCO FERNANDEZ SEPULVEDA
 23/02/2015EA7DQMMANUEL MORENO APARICIO
 23/02/2015EA7EPFANTONIO JOSE GARRIDO SANCHEZ
 01/03/2015EA7EVMMANUEL QUIÑONES ALCALDE
 23/02/2015EA7FCFRANCISCO CASTAÑO CARDENAS
 12/03/2017EA7FH FRANCISCO PERELES PÉREZ
 23/02/2015EA7FKYPEDRO AMAYA ALBA
 23/02/2015EA7FQSJOSE GARCIA PICON
 23/02/2015EA7GHIFRANCISCO RATIAS
 23/02/2015EA7GRGUILLERMO MARCOS
 23/02/2015EA7HMCMANUEL BERNAL
 10/06/2015EA7ICUMIGUEL PUERTA LEYVA
 09/06/2015EA7IKMJUAN MARTIN CARRASCO
 09/06/2015EA7IRUMANUEL ROCA MORALES
 09/06/2015EA7IVPEDRO ARIZA ARIZA
 23/02/2015EA7JBQMIGUEL ANGEL GIRON DOMINGUEZ
 09/06/2015EA7JKAJUAN JOSÉ JIMÉNEZ LÓPEZ
 09/06/2015EA7URSUNION DE RADIOAFICIONADOS DE SEVILLA
 03/03/2017EA7UWRAFAEL RIC MILLAN
 24/03/2015EC7HCPEDRO PRIETO
 Total placas otorgadas en este distrito: 27


e DISTRITO 8

 09/06/2015EA8APJESUS MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ
 31/03/2015EA8ATTOMAS UMPIERREZ MARTIN
 10/06/2015EA8BUWFRANCISCO VAZQUEZ ALEMAN
 23/02/2015EA8BYPANTONIO MONTESINOS SIRERA
 01/03/2017EA8CYJJUAN PEREZ CABRERA
 23/02/2015EA8OGSEBASTIAN GAMEZ HERNANDEZ
 Total placas otorgadas en este distrito: 6


e DISTRITO 9

 23/02/2015EA9AYJOSE TORRELLA FERNANDEZ
 10/06/2015EA9BVANTONIO BELTRAN SOLERO
 23/02/2015EA9QDANTONIO ROJAS JIMENEZ
 23/02/2015EA9UVANTONIO VILLALTA ANAYA
 Total placas otorgadas en este distrito: 4


e ESTACIONES EXTRANJERAS Y SIMPATIZANTES

 23/02/2015CT1EECCARLOS REIS
 23/02/2015CT1ILOVICTOR MANUEL BARREIRA
 Total placas estaciones extranjeras y simpatizantes: 2

 

Placas totales otorgadas: 67  
Webmaster: Jesús B.