17/03/2017 | EA1AA | JOAQUIN DE DIEGO ALONSO |
13/03/2017 | EA1ARB | VICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ |
17/04/2017 | EA1AZC | MARIO RODRIGUEZ INCOGNITO |
14/02/2017 | EA1BPC | JUAN JOSÉ PASCUAL LÓPEZ |
17/04/2017 | EA1BQR | MARIA DEL CARMEN ALVARO SIERRA |
21/03/2017 | EA1DME | JESUS ORDOÑES AMO |
14/03/2017 | EA1DQA | VISITACION LAZO ALVAREZ |
17/03/2017 | EA1EN | JUAN JOSE IZQUIERDO TEJEDOR |
17/03/2017 | EA1ET | MANUEL BALTASAR REY MONTES |
17/04/2017 | EA1EV | ROBERTO GONZALEZ GARCIA |
Total diplomas otorgados en este distrito: 10 Trofeos: 9 |
27/02/2017 | EA2BLF | MARÍA ASCENCIÓN LAVARTA CALVO |
13/03/2017 | EA2HDB | JUAN ANTONIO ROMERO MARQUEZ |
17/03/2017 | EA2TW | JON UGARTE URREJOLA |
Total diplomas otorgados en este distrito: 3 Trofeos: 2 |
14/03/2017 | EA3DGE | JAIME GANDUXÉFALGUERA |
06/03/2017 | EA3FG | JUAN FLORES GONZALEZ |
Total diplomas otorgados en este distrito: 2 Trofeos: 2 |
16/03/2017 | EA4BFP | FRANCISCO BERMUDES MESA |
17/03/2017 | EA4CQR | EMILIO RUIZ GARRIDO |
14/04/2017 | EA4DFE | ANTONIO BETETA LOPEZ |
14/04/2017 | EA4EPC | NICOLAS MAYORAL MONREAL |
14/03/2017 | EA4EPM | JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ |
16/04/2017 | EA4FMJ | ESTEBAN BASCUÑANA LóPEZ |
16/03/2017 | EA4FPT | MARIA DEL CARMEN GIRON |
14/03/2017 | EA4GLR | SANTIAGO PATIñO SANABRIAS |
22/03/2017 | EA4GVQ | EMILIO RAFAEL RUIZ CASTILLA |
16/04/2017 | EA4PB | PEDRO BALADO ALVAREZ |
17/04/2017 | EA4PN | ANTONIO MORENO VALENCIANO |
14/04/2017 | EA4RCV | RADIO CLUB VALDEMORO |
14/03/2017 | EA4ZM | JUAN VAZQUEZ HERNANDEZ |
Total diplomas otorgados en este distrito: 13 Trofeos: 9 |
17/03/2017 | EA5AMK | OVIDEO FERNANDEZ ESTRADA |
16/03/2017 | EA5ASU | PEDRO MARTINEZ PARREÑO |
16/04/2017 | EA5BA | FRANCISCO F.APARICIO CEGARRA |
14/03/2017 | EA5DKG | JOSE SOLER GARZON |
01/04/2017 | EA5DTV | JOSE LORENTE SANCHEZ |
25/02/2017 | EA5EKY | NICOLAS MIñARRO MIñARRO |
27/02/2017 | EA5FGK | JESUS ANGEL JATO GOMEZ |
16/03/2017 | EA5GRC | MARIA JOSE MARTINEZ MINAN |
14/03/2017 | EA5HW | BERNARDO BELLON SEGOVIA |
14/03/2017 | EA5RKL | GRUPO DX L"ANFORA |
17/04/2017 | EA5URR | SECCION LOCAL DE URE SAN VICENTE DEL RASPEIG |
17/03/2017 | EA5UV | JUAN JOSE GUEROLA IMZA |
Total diplomas otorgados en este distrito: 12 Trofeos: 7 |
Total diplomas otorgados en este distrito: 0 Trofeos: 0 |
17/03/2017 | EA7AJI | JOSé DUMAS LóPEZ |
14/03/2017 | EA7AT | FRANCISCO MANZANARES MORILLO |
14/03/2017 | EA7BI | ANTONIO CABRALES CHAMORRO |
14/03/2017 | EA7BUU | JOSE R. PEREZ VARGAS |
14/03/2017 | EA7CT | CONCEPCION TEJERA SANCHEZ |
14/03/2017 | EA7DA | JULIO GONZALEZ GONZALEZ |
17/03/2017 | EA7DLA | JULIO ALFONSO BENITEZ |
14/03/2017 | EA7DQM | MANUEL MORENO APARICIO |
17/10/2017 | EA7EM | CARLOS GARCIA MUÑOZ |
08/03/2017 | EA7EVL | ELENA PAREJA ORTIZ |
08/03/2017 | EA7EVM | MANUEL QUIÑONES ALCALDE |
14/03/2017 | EA7FC | FRANCISCO CASTAÑO CARDENAS |
14/03/2017 | EA7FH | FRANCISCO PERELES PEREZ |
14/03/2017 | EA7FJP | JUAN JOSE VARGAS SANTOS |
16/03/2017 | EA7FKY | PEDRO AMAYA ALBA |
14/03/2017 | EA7FQS | JOSE GARCIA PICON |
14/03/2017 | EA7GHI | FRANCISCO RATIAS LORITE |
22/03/2017 | EA7GVZ | MANUEL JIMENEZ DELGADO |
13/03/2017 | EA7HPI | TOMAS ALTAMIRANO DIAZ |
22/03/2017 | EA7HW | ANTONIO MORENO MARCH |
14/04/2017 | EA7IRV | AGUSTIN MARIN AGUILAR |
17/04/2017 | EA7IZI | RAMON LOPEZ PEREZ |
13/03/2017 | EA7JBW | ROBERTO CARLOS GONZALEZ ESTUDILLO |
17/03/2017 | EA7JKO | MARIA ANGELES JIMENEZ JIMENEZ |
17/03/2017 | EA7JTF | PAQUI JIMENEZ TRUJILLO |
14/03/2017 | EA7JYD | MANUEL MILLA ORTIZ |
14/03/2017 | EA7PY | JUAN JOSE SANCHEZ PECIS |
17/03/2017 | EA7ST | ANDRES GARCIA JIMENEZ |
14/03/2017 | EA7URF | SECCION COMARCAL URE SAN FERNANDO |
17/04/2017 | EA7VG | FRANCISCO CORTEZ MARTIN |
16/03/2017 | EB7CFA | PETRA GONZALEZ ALBA |
17/04/2017 | EC7AMP | ANTONIO JAREN SANCHEZ |
16/03/2017 | EC7DKU | JUAN LOPEZ RAMIREZ |
Total diplomas otorgados en este distrito: 33 Trofeos: 28 |
16/04/2017 | EA8AMY | ANDRES SANTANA CASTILLO |
14/03/2017 | EA8BUW | FRANCISCO VAZQUEZ ALEMAN |
12/04/2017 | EA8CB | MICHEL RODRIGUEZ HERNANDEZ |
01/03/2017 | EA8CYJ | PEDRO CONDE |
14/03/2017 | EA8CZX | FRANCISCO ORLANDO LEZCANO DOMINGUEZ |
14/03/2017 | EA8DFB | SANTIAGO TABARES LOPEZ |
14/04/2017 | EA8RKL | RADIO CLUB LAURISILVA |
02/03/2017 | EA8UX | FELIPE PEREZ VIDAL |
10/04/2017 | EC8AXS | ALFONSO DELGADO RIVERA |
Total diplomas otorgados en este distrito: 9 Trofeos: 6 |
25/09/2017 | EA9BV | ANTONIO BELTRAN SOLERO |
Total diplomas otorgados en este distrito: 1 Trofeos: 1 |
14/03/2017 | CT1BDS | JOSE TAVARES |
14/03/2017 | CT1EEC | CARLOS REIS |
03/04/2017 | CT1ILO | VITOR MANUEL |
13/03/2017 | SIMP. | ANTONIO REINA DELGADO |
17/04/2017 | SIMP. | MARIA ROMERO GIL |
17/04/2017 | SIMP. | MARIA DEL CARMEN GONZALEZ GONZALEZ |
17/04/2017 | SIMP. | MARIA DEL VALLE REINA DELGADO |
17/04/2017 | SIMP. | JOSE GAVIRAS PUNTA |
14/04/2017 | SIMP. | JESUS BOCHS PUJAZON |
Total diplomas otorgados en este distrito: 9 Trofeos: 8 |
Total diplomas otorgados: 92 - Trofeos: 72 |