TROFEO Y DIPLOMA HERMANDADES ROCIERAS 2019

 

 

Relación de las estaciones que han conseguido el TROFEO por distritos

 

 

e DISTRITO 1

 09/03/2019EA1AAJOAQUIN DE DIEGO ALONSO
 01/03/2019EA1ARBVICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ
 04/03/2019EA1AZCMARIO RODRIGUEZ INCOGNITO
 18/03/2019EA1BCYFRANCISCO CORRAL ALVAREZ
 01/01/1970EA1BQRMARIA DEL CARMEN ALVARO SIERRA
 15/03/2019EA1DMEJESUS ORDOñES AMO
 01/03/2019EA1ETMANUEL BALTASAR REY MONTES
 Total diplomas otorgados en este distrito: 7
Trofeos: 5

e DISTRITO 2

 09/03/2019EA2DPQJOSE MANUEL CARBALLAIS PASCUAL
 07/04/2019EA2TWJON UGARTE URREJOLA
 Total diplomas otorgados en este distrito: 2
Trofeos: 2

e DISTRITO 3

 09/03/2019EA3DGEJAIME GANDUXE FALGUERA
 06/03/2019EA3FQKRICARDO ABELLA GARCIA
 01/03/2019EA3HLZJONI LERMA CEA
 Total diplomas otorgados en este distrito: 3
Trofeos: 2

e DISTRITO 4

 09/03/2019EA4EPCNICOLAS
 06/03/2019EA4FMJESTEBAN BASCUÑANA LÓPEZ
 Total diplomas otorgados en este distrito: 2
Trofeos: 1

e DISTRITO 5

 09/03/2019EA5ASUPEDRO MARTINEZ PARREñO
 09/03/2019EA5EHYFRANCISCO JAVIER SOTO RUBIO
 09/03/2019EA5FGKJESUS ANGEL JATO GOMEZ
 09/03/2019EA5GRCMARIA JOSE MARTINEZ MIñAN
 12/03/2019EA5HWBERNARDO BELLON SEGOVIA
 09/03/2019EA5ITJJACOBO SILVESTRE PALOMINO
 01/03/2019EA5IULDANIEL ALCOLEA GOMEZ
 01/03/2019EA5MXVTE. ENRIQUE LEON PONCE
 01/03/2019EB5EEVALBERTO ATIENZA GONZALEZ
 Total diplomas otorgados en este distrito: 9
Trofeos: 5

e DISTRITO 6

 
 Total diplomas otorgados en este distrito: 0
Trofeos: 0

e DISTRITO 7

 12/03/2019EA7AT FRANCISCO MANZANARES MORILLO
 01/03/2019EA7CTCONCEPCION TEJERA SANCHEZ
 01/03/2019EA7DAJULIO GONZALEZ GONZALEZ
 09/03/2019EA7DQMMANUEL MORENO APARICIO
 01/03/2019EA7FCFRANCISCO CASTAñO CARDENAS
 01/03/2019EA7FHFRANCISCO PERELES PEREZ
 05/03/2019EA7FJPJUAN JOSE VARGAS SANTO
 01/03/2019EA7FKYPEDRO AMAYA ALBA
 01/03/2019EA7FQSJOSE GARCIA PICON
 09/03/2019EA7GHIFRANCISCO RATIAS LORITE
 06/03/2019EA7GVZMANUEL JIMENEZ DELGADO
 13/03/2019EA7HPITOMAS ALTAMIRANO DIAZ
 07/03/2019EA7HTEFRANCISCO C. JIMENEZ SERRANO
 07/04/2019EA7IRVAGUSTÍN MARTÍN
 01/03/2019EA7JLMJASON MCKINNEY GREEN
 05/03/2019EA7PYJUAN JOSE SANCHEZ PECIS
 12/03/2019EA7URFSECCION COMARCAL URE SAN FERNANDO
 15/03/2019EA7VGFRANCISCO CORTES MARTIN
 05/03/2019EB7BOMPAQUI TRUJILLO HERNANDEZ
 01/03/2019EB7CFAPETRA GONZALEZ ALBA
 06/03/2019EB7EGQMANUEL MEDINA CAMAS
 06/03/2019EB7EGRANA VAZQUEZ SANCHEZ
 Total diplomas otorgados en este distrito: 22
Trofeos: 20

e DISTRITO 8

 01/03/2019EA8APJESUS MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ
 09/03/2019EA8BUWFRANCISCO VAZQUEZ ALEMAN
 09/03/2019EA8CBMIGUEL J. RODRIGUEZ HERNANDEZ
 05/03/2019EA8FJALBERTO DIAZ BEJERANO
 Total diplomas otorgados en este distrito: 4
Trofeos: 4

e DISTRITO 9

 
 Total diplomas otorgados en este distrito: 0
Trofeos: 0

e ESTACIONES EXTRANJERAS Y SIMPATIZANTES

 12/03/2019CS0RCLRADIO C.L.
 12/03/2019CT1EECCARLOS ALBERTO REIS MATINS
 10/03/2019CT1ILOVITOR MANUEL BARREIRA
 07/04/2019M0JHPHECTOR DOVER ALAVA
 Total diplomas otorgados en este distrito: 4
Trofeos: 4

 

Total diplomas otorgados: 53 - Trofeos: 43  
Webmaster: Jesús B.