TROFEO HERMANDADES ROCIERAS 2014

 

 

Relación de las estaciones que han conseguido el TROFEO por distritos

 

 

e DISTRITO 1

 14/02/2015EA1AAJOAQUIN DE DIEGO ALONSO
 14/02/2015EA1ARBVICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ
 14/02/2015EA1AZCMARIO RODRIGUEZ INCOGNITO
 14/02/2015EA1BPCJUAN JOSÉ PASCUAL LOPEZ
 14/02/2015EA1BQRMARI CARMEN ALVARO SIERRA
 14/02/2015EA1BYBJOSÉ MORILLO MORENO
 14/02/2015EA1CYWALFREDO J. FERNANDEZ CUESTA
 14/02/2015EA1DMEJESUS ORDOÑEZ AMO
 21/02/2015EA1DQAVISITACION LAZO ALVAREZ
 21/02/2015EA1EDFFRANCISCO GUTIERREZ GOMEZ
 21/02/2015EA1ENANTONIO HERNANDEZ ASIAIN
 21/02/2015EA1ETMANUEL B. REY MONTES
 21/02/2015EA1HTFJOSE LUIS RODRIGUEZ TAIN
 21/02/2015EA1LGMARCELINO ARNOSO RUMBO
 21/02/2015EA1RCMRADIO CLUB MONTAÑES
 21/02/2015EB1LYBEATRIZ CARRERA LAZO
 21/02/2015EC1CAJOSE LUIS CONDE SANCHEZ
 Total trofeos otorgados en este distrito: 17


e DISTRITO 2

 21/02/2015EA2BLFM.ASCENSION LABARTA CALVO
 21/02/2015EA2BURANDONI MONTE ALVARO
 21/02/2015EA2DPQJOSE MANUEL CARBALLAIS
 21/02/2015EA2ECANTONIO IGLESIAS ENCISO
 Total trofeos otorgados en este distrito: 4


e DISTRITO 3

 22/02/2015EA3BCKMANUEL MORALES REAL
 22/02/2015EA3DGEJAIME GANDUXE FALGUERA
 22/02/2015EA3FGJUAN FLORES GONZALEZ
 22/02/2015EA3GFPPEDRO MARTINEZ FERNANDEZ
 22/02/2015EA3GZSCARLOS GOMEZ BURGAL
 Total trofeos otorgados en este distrito: 5


e DISTRITO 4

 22/02/2015EA4ACDFELIPE PUNTERO ALCALDE
 22/02/2015EA4DGWJOSE MARIA ALONSO DOMINGUEZ
 22/02/2015EA4ENPANTONIO MORENO VALENCIANO
 22/02/2015EA4EPMJUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ
 22/02/2015EA4EUYJUAN PABLO DAZA MORGADO
 22/02/2015EA4FMJESTEBAN BASCUÑANA LOPEZ
 22/02/2015EA4HVRAMON MATEOS DE ARRIBA MARTIN
 22/02/2015EA4PBPEDRO BALADO ÁLVAREZ
 22/02/2015EA4RCVUNION DE RADIOAFICIONADOS DE VALDEMORO
 22/02/2015EA4ZMJUAN VAZQUEZ HERNANDEZ
 Total trofeos otorgados en este distrito: 10


e DISTRITO 5

 22/02/2015EA5ASUPEDRO MARTINEZ PARREÑO
 22/02/2015EA5AZJOSE LUIS LOPEZ GABRIEL
 22/02/2015EA5BAFRANCISCO-FERMIN APARICIO CEGARRA
 22/02/2015EA5BGVFRANCISCO SESE PEREZ
 22/02/2015EA5DTVJOSE LORENTE SANCHEZ
 22/02/2015EA5EKYNICOLAS MIÑARRO MIÑARRO
 22/02/2015EA5EORJUAN ENRIQUE ADELL AÑÓ
 22/02/2015EA5EPLUIS MIGUEL VIDERAS MORENO
 22/02/2015EA5EVSFRANCISCO COLLADO HERREROS
 22/02/2015EA5FBPIEDAD MARIN VAZQUEZ
 22/02/2015EA5FGKJESÚS ÁNGEL JATO GOMEZ
 22/02/2015EA5GRCMª JOSE MARTINEZ MIÑAN
 21/03/2015EA5HWBERNARDO BELLON SEGOVIA
 22/02/2015EA5JSANA AMORAGA LOPEZ
 22/02/2015EA5KTMANUEL MONTES MULA
 22/02/2015EA5MAFRANCISCO LOPEZ ALBURQUERQUE
 22/02/2015EA5MEARTURO ANDREU ANDREU
 22/02/2015EA5PKJUAN HERNANDEZ CAMPILLO
 22/02/2015EB5HFMCONCHITA AROCA GALVEZ
 22/02/2015EB5RRRAIMUNDO RUIZ REAL
 Total trofeos otorgados en este distrito: 20


e DISTRITO 6

 22/02/2015EA6BZRAMON SERNA MAS
 22/02/2015EA6KQMARGARITA ROSSELLO
 22/02/2015EB6ANRFERNANDO MORANTE CáRDENAS
 Total trofeos otorgados en este distrito: 3


e DISTRITO 7

 22/02/2015EA7AJIJOSE DUMAS LOPEZ
 22/02/2015EA7ANCANTONIO RODRíGUEZ FUNES
 21/03/2015EA7ATFRANCISCO MANZANARES MORILLO
 22/02/2015EA7AYSPEDRO ANTONIO FLORES FLORES
 22/02/2015EA7BIANTONIO CABRALES CHAMORRO
 22/02/2015EA7CKESTEBAN TERRAZAS GALDON
 22/02/2015EA7CTCONCEPCION TEJERA SANCHEZ
 22/02/2015EA7DAJULIO GONZALEZ GONZALEZ
 22/02/2015EA7DIFELIPE FERNANDEZ GUTIERREZ
 22/02/2015EA7DLAJULIO ALFONSO BENITEZ
 22/02/2015EA7DQMANUEL LEON RODRIGUEZ
 22/02/2015EA7DQMMANUEL MORENO APARICIO
 22/02/2015EA7EKSJESUS JOSE TERRAZAS GALDON
 22/02/2015EA7EMCARLOS GARCIA MUñOZ
 22/02/2015EA7EVLELENA PAREJA ORTIZ
 22/02/2015EA7EVMMANUEL QUIÑONES ALCALDE
 22/02/2015EA7FBAPEDRO CHAVES ROMERO DE LA OSA
 22/02/2015EA7FCFRANCISCO CASTAÑO CÁRDENAS
 22/02/2015EA7FJPJUAN JOSé VARGAS SANTOS
 22/02/2015EA7FKYPEDRO AMAYA ALBA
 22/02/2015EA7FQSJOSE GARCIA PICON
 22/02/2015EA7GETFRANCISCO BUSTAMANTE RAMíREZ
 22/02/2015EA7GHIFRANCISCO RATIAS LORITE
 22/02/2015EA7GKBMIGUEL RUIZ GARCIA
 22/02/2015EA7GXPJOSE MESA MOLINOS
 22/02/2015EA7HBUJAVIER CUADRA MILLA
 09/04/2015EA7HEWMARIA DEL CARMEN CORTEZ CADIZ
 22/02/2015EA7HGFBERNABE CASTRO LINEROS
 22/02/2015EA7HHOFRANCISCO LUIS NARANJO DE VAYA
 22/02/2015EA7HPANTONIO ABELLAN PEREZ
 22/02/2015EA7HRFJOSE RODRIGUEZ SANTOS
 22/02/2015EA7HWANTONIO MORENO MARCHANTE
 22/02/2015EA7IHJJOSE ANGEL GARCIA NAVARRO
 22/02/2015EA7IHKFRANCISCO AGUSTIN MASERO MEDINA
 22/02/2015EA7IKMJUAN MARTIN CARRASCO
 22/02/2015EA7IOBENCARNA CORNEJO LOPEZ
 22/02/2015EA7IOQJOSE GALLARDO MARQUEZ
 22/02/2015EA7IOTJUANA MARIA GARCIA MAÑAS
 22/02/2015EA7IPEALONSO RAMIREZ FLORES
 22/02/2015EA7IRUMANUEL ROCA MORALES
 22/02/2015EA7IZIRAMON LOPEZ PEREZ
 22/02/2015EA7JKOMARIA ANGELES JIMENEZ JIMENEZ
 22/02/2015EA7JTFPAQUI JIMENEZ TRUJILLO
 22/02/2015EA7KRCARLOS TORRES CORDERO
 22/02/2015EA7LDFRANCISCO RICO BLANCA
 22/02/2015EA7LTFRANCISCO SAAVEDRA SANCHEZ
 22/02/2015EA7PYJUAN JOSE SANCHEZ PECIS
 22/02/2015EA7QYFRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ CONDE
 22/02/2015EA7RDMARIA ROSA DE CELIS DOBLADO
 22/02/2015EA7SKFEDERICO PEREZ DE SEVILLA Y AMORES
 22/02/2015EA7SPJOSE LUIS PALOMARES SANCHEZ
 22/02/2015EA7STANDRES GARCIA JIMENEZ
 22/02/2015EA7TMANTONIO LOZANO MARTIN
 22/02/2015EA7VGFRANCISCO CORTES MARTIN
 22/02/2015EA7WQMANUEL PERONA MACIAS
 22/02/2015EB7CFAPETRA GONZALEZ ALBA
 22/02/2015EC7AMPFRANCISCO CAYUELA GARCIA
 Total trofeos otorgados en este distrito: 57


e DISTRITO 8

 22/02/2015EA8AAGFRANCISCO REBOSO QUINTANA
 22/02/2015EA8AMYANDRES SANTANA CASTILLO
 22/02/2015EA8BTMORLANDO DE LA GUARDIA LOPEZ
 22/02/2015EA8BUWFRANCISCO VAZQUEZ ALEMAN
 22/02/2015EA8OGSEBASTIAN GAMEZ HERNANDEZ
 22/02/2015EC8AXSALFONSO DELGADO RIVERA
 Total trofeos otorgados en este distrito: 6


e DISTRITO 9

 22/02/2015EA9AYJOSE TORRELLA FERNANDEZ
 22/02/2015EA9BBRICARDO MORCILLO MORILLO
 22/02/2015EA9BCJOSE MILLET SáNCHEZ
 22/02/2015EA9BOANTONIO GARCIA BARRONES
 22/02/2015EA9BVANTONIO BELTRAN SOLERO
 22/02/2015EA9MHMANUEL PAEZ PEREZ
 22/02/2015EA9QDANTONIO ROJAS JIMENEZ
 22/02/2015EA9UVANTONIO VILLALTA ANAYA
 Total trofeos otorgados en este distrito: 8


e ESTACIONES EXTRANJERAS Y SIMPATIZANTES

 22/02/2015CT1EECCARLOS ALBERTO REIS MARTINS
 23/02/2015CT1ILOVITOR MANUEL BARREIRA
 22/02/2015SIMP.JUAN MIGUEL E ISABEL
 22/02/2015SIMP.JOSE Y MARIA DEL VALLE
 22/02/2015SIMP.NO
 22/02/2015SIMP.FRANCISCO Y MARIA EUGENIA
 22/02/2015SIMP.FRANCISCO Y ANTONIA
 22/02/2015SIMP.ARTURO Y JOSEFA
 22/02/2015SIMP.ANTONIO Y MARIA DEL CARMEN
 22/02/2015SIMP.ANTONIO Y ANABELLA
 22/02/2015SIMP.MARIA ROMERO GIL
 22/02/2015SIMP.MANOLI FLORES GARCIA
 Total trofeos otorgados en este distrito: 12

 

Total trofeos otorgados: 142  
Webmaster: Jesús B.